НАДЫМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАДЫМ » обо всем » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Презентацию проводил Сергей, культурный, открытый и общительный молодой человек. Я в шоке от возможностей пылесоса и от качества нашей повседневной уборки. Кажется, что все попытки навести в доме порядок традиционными способами, это просто трата времени и сил. Пылесос просто супер!!! Жаль, что не могу позволить себе такой по финансовым причинам. Если будут предлагать демонстрацию возможностей, соглашайтесь, не пожалеете!!!

0

2

Кирби-классная штука!Работаю там и плохого не посоветую.Просто многие не могут себе его позволить поэтому завистливо пишут всякие гадости!

0

3

Делюсь своими впечатлениями: я прочитал много отзывов в Интернете и очень расстроен. Ребята, не будьте эгоистами! Я являюсь счастливым обладателем Kirby, приобрел его после демонстрации и это решение было не просто капризом. Демонстратор пришел в удобное мне время, а все то что я увидела во время демонстрации меня просто поразило и вообще не укладывалось в голове. Такое количество грязи, которое оказалось на всем, к чему прикасался этот пылесос, меня просто «прибило». Ну а постель, матрас в частности, меня добила окончательно. Я астматик, и пыль и грязь для меня самое страшное. А ведь я бессмысленно тратила время, здоровье, средства и силы на уборку каждый день, и свято верил, что живу в чистой квартире. А самое горькое в том, что на таблетки от астмы я трачу куда больше, значительно больше. Так с какой стати мне отказываться от здоровья своего и моих близких? Итак Kirby остался у нас дома и спасает нас от пыли, грязи и паразитов уже больше года. Утром меня теперь не колотит от кашля, нет отеков и припухших глаз. На здоровье экономит нельзя. А все хорошее не бывает дешевым. Я Kirby рад, и не жалею. Если есть возможность приобрести - приобретайте, если есть возможность заказать из штатов - заказывайте, пылесос уникальный.

0

4

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

5

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

6

как будто кто то видел что то лучше Кирби. если нет бабла то стоит поднакопить, а если привыкли жить в грязи, то живите молча!!!!
кирби рулит

0

7

Я не понимаю зачем писать об этой технике какие то плохие отзывы, как будто кто то видел что то лучше. если нет бабла то стоит поднакопить, а если привыкли жить в грязи, то живите молча!!!!

0

8

Купила кирби год назад. довольна очень  :cool:

0

9

osaeno написал(а):

Я не понимаю зачем писать об этой технике какие то плохие отзывы, как будто кто то видел что то лучше. если нет бабла то стоит поднакопить, а если привыкли жить в грязи, то живите молча!!!!

а я в инете вижу большинство всё таки положительных отзывов ,  поэтому и купил кирби  :flirt:

0

10

Презентация Кирби

0

11

Приобрела кирби более года назад. Уборка по дому стала легче в разы! очень довольна, советую попробовать :cool:

0

12

Скажу честно, пылесос мне нравится.. до этого у меня был старый пылесос Hitachi которому 20 лет уже, он тоже шумит но уже ничего не всасывает.
конечно если подумать цена оч высокая но я считаю что если уж брать хорошую вещь так на всю жизнь.  :flag:

0

13

Очень мощный, Заменил мне влажную уборку. Высасывает пыль в тех местах, куда, я думал, никогда не попаду. (Щели, плинтуса, статуэтки, декоративные цветы...) :surprise:

0


Вы здесь » НАДЫМ » обо всем » кирби