НАДЫМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАДЫМ » семья и быт » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера приходили демонстраторы Кирби. Демонстрация впечатлила, появилось желание избавиться от грязи и пыли в доме при помощи этой чудо-системы, не имеющей аналогов, но цена кусается!!!Отзывов куча- как положительных так и отрицательных. Но я в восторге от Kirby :cool:

0

2

Только тогда, когда человек начинает понимать, что от той грязи,которую он видит, он не может физически избавиться ни чем другим, кроме кирби, он начинает задумываться о проблеме
Кирби рулит!

0

3

Сама видела всю грязь, которую собрали с ковра после моего, не самого плохого, пылесоса.Диван после химчистки стал как новый. Молодой человек от компании не был похож на бомжа. Прилично одет, приехал на хорошей тачке.И если человек любит порядок, он лох?Никто никого не заставляет покупать,есть желание и деньги-покупай, нет- не завидуй!!!

0

4

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

5

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

6

Презентация Кирби

0

7

пылесос очень хороший и удобный дает желаемый результат :cool:  :cool:  :cool:

0

8

Привет всем! Особенно коллективу KIRBY. Техника просто супер!!!! Мы сомневались по поводу покупки. Но последней точкой оказалась демонстрация разницы между нашим старым пылесосом и новой техникой. Сомнения сразу отпали. Купили в рассрочку. А те, кто считает, что отзывы пишут сами сотрудники, то это полная лажа. Просто человек сам не испытал это чудо у себя в доме, поэтому ему не понять. Мы с мужем ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! К сожалению, наши ученые до этого еще не дошли. Могу сказать, что все супер. Спасибо разработчикам и дилерам KIRBY! Желаем успехов! :flirt:

0

9

Уборка отличная, глубинная чистка матрасов,подушек мягкой мебели (кроме кожи), химчистка. :mybb:

0


Вы здесь » НАДЫМ » семья и быт » кирби