НАДЫМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАДЫМ » семья и быт » какой пылесос выбрать ?


какой пылесос выбрать ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

никак не могу придумать какой пылесос подарить на юбилей своей жене....Кто подскажет... :blush:

0

2

Пользуюсь пылесосом Kirby, и поэтому его советую:
Широкая щетка для всасывания пыли. Очень хорошо чистит ковры от волос и шерсти. При его весе 10.5 кг убока происходит вождением одного пальца. Пенная убока освежает и вычищяет ковры очень хорошо. Главный плюс основную насадку можно использовать как обычные все пылесосы либо эффект выбивания ковров что позволяет очень хорошо прочистить ковер и поднять ворс. Очень довольны.!!! занимает мало места

0

3

Пылесос просто отличный. На сколько я дотошный в таких делах, но он меня удивил. Замучил вопросами демонстратора. Спасибо большое. Хотя цена пылесоса высокая, сразу не купили, но в планах себе поставили купить его.

0

4

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

5

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

6

покупайте Кирби - аппарат он все ровно лучше остальных керхеров :cool:

0

7

я купил 1,5 года назад, аппарат просто супер дышать даже стало легче. Сын астмой болеет,за 1,5 года ни разу не было приступа!!!

0

8

Кирби просто супер. Кто то жалуется, что большой, кто то, что ломается, а кто то просто говном поливает, что фирму, что пылесос. Так поступают чморики. Пылесосом надо уметь пользоваться :playful:

0

9

Чудо-машина!!!!!!!! Пользуюсь 4 месяца. Муж в ауте! Реально, на уборку 3 - х комнатной квартиры уходит около 1,5 часов,вместо полдня раньше. Удобно и быстро. А на ТВ панель пыль от уборки до уборки, 1 раз в неделю, вообще не садится. Реальная техник. А про цену я уже и забыла. Респект создателям! Всё бы так работало, за что отдаешь деньги.

Отредактировано osaeno (2014-03-04 12:56:58)

0

10

кирби нормальный пылесос купил за 148 тыщ почитал отзывы прикольно многие писаки наверное его даже невидели! меня устраивает :flirt:

0

11

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

12

Я с чудо-техникой познакомилась после демонстрации.Славу богу купила и не жалею

0

13

Презентация Кирби

Отредактировано roma_lis (2014-05-20 09:25:31)

0

14

кирби нужная вещь в нашем доме , очень много возможностей ! я сижу читаю какой то бред про чужую пыль,дорого, но знаете ли вы что скупой платит дважды !!!! я лучше потрачу эту сумму денег и мои дети будет ограждены от этой грязи !!! и когда вы его преобретаете вас не кто не застовляет его покупать !!! за то потом жалуетесь!!!!

0

15

посмотрели презентацию! Были реально в шоке от количества грязи! так как ребенок асматик и мы любим чистоту задумываться долго не стали!!теперь мы обладатели Кирби! спасибо Илье за классную презинтацию!

0


Вы здесь » НАДЫМ » семья и быт » какой пылесос выбрать ?