НАДЫМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАДЫМ » флуд » kirby


kirby

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

аппарат офигенный, сам пользуюсь уже 1,5 года, говорить, что он плохой не надо, проверено временем, я незнаю кого разводят, а я сам захотел купить и купил и не жалею нисколько

0

2

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

3

После трехчасовой демонстрации полезность вещи сомнений не вызывала. У нас 2 маленьких детей, один с аллергией, пылесос был совковый, копеечный, грязт в доме много. Конечно Кирби очень дорогой для нас, обычной российской семьи. Но продавцы предложили выгодный кредит, а пылесосом мы стали пользоваться немедленно. результат не сраниться с обычным пылесосом, и мы не жалеем, что купили не подержанное авто, а новый супертехнологичный аппарат для уборки нашей квартиры!!!  :cool:

0

4

Приобрел кирби более года назад. Уборка по дому стала легче в разы! очень доволен, советую попробовать

0

5

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.                                                                                 

0

6

пылесос на самом деле хорош , а демонстрации проводят т.к . это лучший способ показать его в деле и сровнить с др. пылесосами.

0

7

Это чудо-техника!!!!!Я и моя семья в восторге,что наконец разработали действительно стоящий пылесос!Ведь он такой многофункцональный

0

8

Впервые я столкнулся с этим пылесосом пару лет назад и не буду скрывать-проработал я в этой фирме пол года, о чём и ни чуть не жалею... А ушёл от туда из за не достатка времени, супруга ревновать начала )))Пылесос классный-бесспорно, ко многим наверное приходили, и сомневаюсь что он вам не понравился. Пока я работал там нагляделся много и скажу что лучше него я не видел. Пользуясь случаем вычистил и свою квартиру и и родителей... ну и естественно про родственников не забыл. Себе я такой конечно не приобрёл (к сожалению) финансы не позволили. Функции я его расписывать не буду, но скажу-делает он практически всё. Я по прежнему в хороших отношениях с людьми которые у меня его приобрели... и они ни чуть об этом не жалеют... созваниваемся, спрашивают советов, кто что забыл. Одна девушка купила его из за маленького ребёнка, а теперь зарабатывает чисткой на дому и тоже довольна. Если у кого финансы позволяют-берите, не пожалеете! Не подумайте я не навязываю ни кому, просто высказываю своё мнение! Есть конечно и в нём небольшие минусы, и в продавцах которые навязывают его, но как пылесос, как система для уборки за домом он классный! :cool:

0

9

Купили в рассрочку выгодную уже Sentria 2.. модель G10E. Шланг придеца брать 4.6 метра и который мягче, потому как мягче будет работать движок с мягким шлангом. С родным шлангом коротко и шумно! Вобщем из ЦЫКЛОННЫХ пылесосов это самый лучший! Ну а как за этот пылесос расчитаемся купим ПАРОВОЙ! Лучше иметь и ЦЫКЛОННЫЙ и ПАРОВОЙ!
Кирби -отличная модель :cool:

0

10

А моя соседка на балкон выставляет чудо кирби и во дворе всем рассказывает, как он хорош и что лучше него она не видела. Как будто у нас в Надыме их не продают. И у нас правда были дома с демонстрацией, впечатления хорошие остались и через месяц я купила. Ну зачем так хвастаться то не понятно! Не люблю таких людей. :flirt:

0


Вы здесь » НАДЫМ » флуд » kirby