НАДЫМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАДЫМ » флуд » кирби пылесос


кирби пылесос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень классный пылесос, уже как полтора года назад купил, до сих пор не желею что купил,а в начале ещё сомневался, покупать или нет, но всё - таки сделал правильное решение и купил! теперь во всём доме чистота, всем советую

0

2

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

3

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

4

Пылесос kirby очень понравился, ковры как новые после него. :cool:

0

5

Куплю обязательно Кирби как только закончу ремонт в доме.

0

6

Приходил представитель, 30 минут пылесосил, вежливо пояснил функциональность пылесоса и я купил этот чудо пылесос и мы очень рады всей семьей такой покупке...

0

7

Презентация Кирби

0

8

классный пылесос, не сравним даже с "рэнбоулом", конечно не дешевый, но вы знайте чистота и здоровье для нас дороже, я пользуюсь кирби 3 месяца в квартиру заходишь чистый воздух.Не могу понять почему столько плохих отзывов о данной технике,если
бы я читал эти отзывы 90 дней назад у меня не было такой прекрасной технике, я бы опирался на мнение некомпетентных людей и чистил бы дальше как наши бабушки.спасибо!

0

9

Пылесос очень понравился, ковры как новые после него. Невестка обещала подарить! :mybb:

0

10

отличная модель.замечательно выбивает пыль из мебель, матрасов. ковер реально выглядит как новый.мне очень нравится. и кирби стоит своих денег. не жалею о потраченных деньгах. :cool:  :cool:  :cool:

0

11

Заглянул на секунду в отзывы где единички ставили... Как понял у большинства даже не было этого пылесоса никогда, многие ломанулись писать отзыв после презентации Не купив пылесос. Теперь по факту: Владею сием чудом 6 лет, у меня лабрадор и ковры - это была основная причина покупки Кирби. На момент покупки был пылесос Томас, на тот момент это был самый дорогой пылесос который я увидел в магазине, что-то в районе 27 тыс.руб. Ворс моего лохматого друга он убирал за 2,5 часа, с Кирби уходит примерно 10 минут. Рекомендую всем у кого нет проблем с финансами и есть Домашние питомцы и ковры, здесь Кирби это лучший выбор. Для обычной уборки он не совсем удобен и неоправданно дорог. Да, он всё убирает идеально, не верьте тем кто говорит что мощности мало. Но, любая уборка кроме уборки ковров на полу, неудобна - он тяжёлый для дам, чтобы с ковра перейти на пол (паркет, линолеум, ламинат) нужно снимать основную насадку, делать это можно только на выключенном пылесосе, вобщем для обычной быстрой уборки полно аналогов с ценой в 10 раз меньше. Но если вы готовы посвятить уборке несколько часов, а то и пол дня, то этот аппарат всё выполнит идеально! Очень качественная вещь! Наверное достаточно аристократичная, именно поэтому столько плохих отзывов, большинство из которых не имеют ничего общего с реальностью :flirt:

0


Вы здесь » НАДЫМ » флуд » кирби пылесос