НАДЫМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАДЫМ » обо всем » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пользуюсь пылесосом уже год. На презентацию согласилась сразу, еле уговорила мужа присутствовать тоже, очень сопротивлялся, говорил, что за такую сумму он сам языком всё вылежит, но в конечном итоге ради того, чтобы я его больше не пилила согласился. Решающим моментом было вытаскиванием пыли из его любимого дивана. когда он увидел то количество смеси непонятно чего извлеченного из него он сказал, что надо брать. Вот уж чего я совсем не ожидала от него. Цена конечно сумасшедшая, но в рассрочку, да когда вещь у тебя на руках и приносит чистоту, радость и лёгкость, и быстроту, и качественность уборки про цену не думаешь. Хочу поделиться своим последним наблюдением. Как и все, когда на улице выпадает пушистый снег и погода просто зовёт пойти и выбить ковры на улицу я решила проверить, сколько же грязи у меня в ковре из коридора. Я добросовестно расстелила его на снегу и выбивала в течении 15 минут. Я даже почти не удивилась, когда подняла ковер, а снег под ним остался белым. Я думаю, что тот кто не видел как работает кирби, не может давать оценку, тем более отрицательную. Я думаю, что в такой неблагодарной работе как уборка, кирби идеальный помощник для женщины.

0

2

Прекрасный пылесос!Да дорого,но зуб металлокерамика тоже стоит вместе с лечением 3.500р.,а мы платим.....Так что все в мире относительно.А лекарства ? Крема ? Туал.вода? Незадумывались?

0

3

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

4

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

5

Отличный пылесос! Кирби создали действительно уникальную вещь! Покупка себя оправдывает. С каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что не зря приобрел это чудо. Цена конечно не из дешевых, тут спорить не приходится, но оно того стоит. Если в доме есть Кирби, то на другие пылесосы можно смотреть с высока! И дизайн мне нравится, обалденная техника! Столько всего написано про Кирби, но пока сам не убедишься в обратном, не стоит никого слушать! Никогда я не был еще так собой доволен, как сейчас. Это правильный выбор! Мы с Кирби - молодцы, что нашли друг-друга! :-

0


Вы здесь » НАДЫМ » обо всем » выбор пылесоса