НАДЫМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАДЫМ » флуд » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я работаю в кампании "kercher" кто не знает что за кампания, тем напоминаю (автомойки, пылесосы). Суть в том что я недавно приобрёл систему KIRBY за 125000т.р.честно был в шоке от того что мне показал менеджер, раньше я думал что лучшие пылесосы это Kercher, REINBOW, TOMAS, но после проведения демонстрации я убедился что лучше этой техники просто не существует, одним словом сделано действительно для людей! :cool:

0

2

КИРБИ - идеальная техника для нормальных,адекватных людей.Все,
кто её хаит,либо неудачники,не имеющие возможности её себе позволить,либо жмоты,экономящие на здоровье своём и своих детей

0

3

Если сначала в комнате действительно веником убрать тоже будет много мусора, ваш пылесос действительно вытягивает пыль из ковра, но не всю, уверяю вас, в нем остается грязи гораздо больше чем вы можете себе представить.Кирби же полностью чистит палас, выбивая из него всю пыль.

0

4

Я пользуюсь уже 3 года,пылесос офигенный,грязи и пыли под ковром вообще нет! Красота! Всем советую,кому не жалко денег!

0

5

0

6

Нашим знакомым пришлось приобрести пылесос Кирби по причине того, что у маленького ребенка обнаружилась серьезная аллергия на домашнюю пыль. Со здоровьем они еще будут мучаться наверное долго, но то, что при помощи этого аппарата они смогла обеспечить дитю более -менее сносное существование дома, это факт :flirt:

0

7

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

8

Кирби - замечательный пылесос! Когда же у нас в России научатся делать такие шедевры  :blush:

0

9

Презентация Кирби

0

10

Имеет множество насадок:для пыли, прочистки труб(при засоре), для линолеума, турбонасадка для ковра, контейнер для шампуня(чистка ковров, мягкой мебели). Даже подсветка в нем есть! В общем я довольна, уборка с ним превращается в удовольствие!  :flirt:

0


Вы здесь » НАДЫМ » флуд » выбор пылесоса